Комплексное оснащение клиник

Комплексное оснащение клиник "ПОД КЛЮЧ"

 Воплотить проект вашей будущей клиники в жизнь вам поможет команда специалистов, обладающих практическим опытом работы с российскими и международными проектами и имеющая доступ к передовым технологиям, услугам, финансированию и партнерам. Мы поможем найти оптимальное решение для вашей будущей клиники и будем сопровождать вас на разных этапах его воплощения.

       Функциональное планирование медицинских учреждений 

      Сотрудники департамента Комплексных проектов в здравоохранении – это команда преданных своему делу профессионалов с мировым опытом и технологиями, которые представляют решения для создания медицинских организаций любого типа.

    1. Создание (или развитие) проекта – на этом этапе основную роль играют медицинские технологи, которые совместно с заказчиком готовят Концепцию будущего медицинского учреждения, корректируют МТЗ (медико-техническое задание), создают эскизы и прототип клиники.

    Основная задача медицинских технологов OOO Deltamax Group - помочь заказчику разработать оптимальный вариант планировочных решений, современный и эффективный с одной стороны и отвечающий всем требованиям законодательства Республики Узбекистан.- с другой. Квалифицированный медицинский технолог помогает  заказчику максимально использовать имеющиеся площади и распределить потоки  (персонала, оборудования, материалов, пациентов), создавая клинику с удобными условиями работы для докторов и нахождения пациентов. Наши специалисты имеют большой опыт работы в проектных медицинских организациях в Узбекистане, а также имеют опыт реализации успешных проектов по всему миру

     2. Реализация - Для обеспечения координации и эффективного взаимодействия всех партнеров и участников проекта, мы назначаем опытного                     Проектного менеджера, ответственного за реализацию проекта и соблюдение установленных сроков. 

Этапы реализации комплексного проекта